Alois Zabehlicky
(Wien 1883-1962) Sommerwiesenblumen im Krug, signiert A. Zabehlicky, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
18.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Alois Zabehlicky
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 18.05.2010 |